Trik Menang Taruhan Liga: Analisa Statistik Klub, Begini Caranya!

sportsbook indonesia

Taruhan Liga bisa dibilang menjadi salah satu jenis judi bola yang dapat menghasilkan banyak cuan. Soalnya, selain pertandingannya berlangsung setiap minggu, setiap klub juga memiliki suporter fanatik yang pasti mendukung kemenangan tim kesayangannya.

Di sisi lain, taruhan bola juga kian berkembang dan menawarkan beragam jenis pola permainan yang semakin seru dengan penawaran hadiah bernilai fantastis, seperti handicap, parlay, corner kick, 1×2, HT/FT, dan lain sebagainya.

Menjadi bagian dari judi sportsbook, tak heran kalau taruhan Liga sangat digemari banyak orang. Apalagi jika ada match antara klub-klub besar atau tim yang sedang mengalami tren positif.

Baca Juga: 5 Jenis Taruhan Bola Paling Menguntungkan, Auto Jadi Sultan!

Cara Menang Taruhan Liga

Bagi sebagian orang, bermain taruhan Liga mungkin hanya sekedar menebak tim yang menang dan kalah. Padahal jika ditelusuri lebih detail, terdapat banyak tipe permainan judi bola yang bisa memberikan keuntungan berkali-kali lipat.

Meski begitu, intinya tetaplah sama yakni menebak siapa yang menang lengkap dengan prediksi skor, baik dalam pertandingan full time, total gol maupun jumlah tendangan sudut yang tercipta sepanjang pertandingan.

Agar tebakanmu akurat sehingga bisa menang taruhan, caranya yaitu dengan menganalisa performa dari kedua tim yang akan bertanding, mulai dari statistik klub dan para pemainnya serta tren yang sedang mereka alami.

Nah, berikut ini adalah contoh pertandingan yang akan bertemu pada 15 September 2023, pukul 19.00 WIB di Stadion Kapten I Wayan Dipta, Gianyar, Bali, yakni match antara Bali United Vs RANS Nusantara.

Prediksi Skor Bali United Vs RANS Nusantara FC

Bali United dan RANS Nusantara sama-sama tengah mengalami tren positif, di mana keduanya sudah lima kali meraih kemenangan dalam 11 pertandingan di BRI Liga 1 2023. Namun pasukan Magenta Force lebih unggul dari segi poin yang hingga kini sudah mengumpulkan 19 angka.

Sementara Serdadu Tridatu baru terkumpul 17 poin dan menempati posisi ke-8 papan klasemen sementara. Berbeda dengan RANS yang ada di peringkat ke-4. Pencapaian tim asuhan Eduardo Almeida tahun ini memang sangat mentereng, mengingat mereka berada di zona merah pada BRI Liga 1 musim lalu.

Jika dilihat dari rekor pertemuan, Bali United baru dua kali bertemu RANS Nusantara. Hasilnya, satu pertandingan dimenangkan oleh Spasojevic dan kawan-kawan, sedangkan laga satunya berakhir dengan skor imbang 4-4.

Baca Juga: Cara Menang Judi Bola Sportsbook Gacor, Dijamin Untung 100%!

Oleh karena itu, prediksi skor Bali United Vs RANS Nusantara FC adalah 2-3. Untuk lebih jelasnya, simak rapor pertandingan kedua tim di bawah ini.

Head to Head

  • 04/08/2022 | Bali United 3 Vs 2 RANS Nusantara FC (Liga 1)
  • 25/01/2023 | RANS Nusantara FC 4 Vs 4 Bali United (Liga 1)

Hasil Pertandingan

Bali UnitedRANS Nusantara
01/07/2023: Bali United Vs PSS Sleman (0-1)03/07/2023: RANS Nusantara FC Vs Persikabo 1973 (2-1)
08/07/2023: Borneo FC Vs Bali United (3-1)09/07/2023: Bhayangkara FC Vs RANS Nusantara FC (1-2)
15/07/2023: Bali United Vs Madura United (2-1)15/07/2023: RANS Nusantara FC Vs Persita Tangerang (0-1)
21/07/2023: Arema FC Vs Bali United (1-3)23/07/2023: Persebaya Surabaya Vs RANS Nusantara FC (2-2)
29/07/2023: Bali United Vs Dewa United (3-1)30/07/2023: RANS Nusantara FC Vs PSS Sleman (0-0)
03/08/2023: Persib Bandung Vs Bali United (0-0)04/08/2023: Borneo FC Vs RANS Nusantara FC (1-1)
07/08/2023: Bali United Vs Persik Kediri (1-1)09/08/2023: RANS Nusantara FC Vs Madura United (3-1)
11/08/2023: Bali United Vs PSM Makassar (3-2)14/08/2023: Arema FC Vs RANS Nusantara FC (0-1)
19/08/2023: Persis Solo Vs Bali United (3-1)19/08/2023: RANS Nusantara Vs Dewa United (0-0)
27/08/2023: Bali United Vs PS Barito Putera (2-1)26/08/2023: Persib Bandung Vs RANS Nusantara (2-1)
02/09/2023: PSIS Semarang Vs Bali United (2-1)02/09/2023: RANS Nusantara Vs Persik Kediri (1-0)

Statistik

StatistikBali UnitedRANS Nusantara
Pekan 9Pekan 10Pekan 11Pekan 9Pekan 10Pekan 11
Penguasaan Bola (%)465149465843
Tembakan ke Gawang161215
Total Tembakan92014121015
Akurasi Tembakan (%)12,533,331018,1814,2938,46
Umpan Sukses190259275238317191
Umpan Gagal818175868682
Tendangan Sudut4471174
Tekel Sukses231816252315
Offside110214
Pelanggaran181312201616
Kartu Kuning122331
Kartu Merah000000

Baca Juga: Jenis Taruhan Corner Kick, Judi Bola dengan Kemenangan 1000%!

Susunan Pemain

  • Bali United (4-3-3): Adilson Maringa; Andhika Wijaya, Elias Dolah, Ryuji Utomo, Ricky Fajrin; Eber Bessa, Mohammed Rashid, Fadil Sausu; Privat Mbarga, Ilija Spasojevic, Rahmat. Pelatih: Stefano Cugurra Teco.
  • RANS Nusantara (4-3-3): Hilman Syah; Dallen Doke, Angelo, Kiko, Taufik Hidayat; Ilhamsyah, Paulo Sitanggang, Mitsuru Maruoka; Erwin Ramdani, Abdul Rahman, Tavinho. Pelatih: Eduardo Almeida.

Itu dia cara analisa pertandingan sepakbola agar bisa menang taruhan Liga. Supaya bisa meraih banyak cuan, kamu bisa pasang dan main judi bola sportsbook di happyeaster-quotes.com. Modal Rp 10 ribu, hadiahnya jutaan rupiah. Yuk, daftar sekarang!